Архивные стеллажи купить

14 Ноября 2012

Среди существующих моделей стеллажей, наиболее широкое распространение получили архивные стеллажи, купить которые стремятся многие компании. Что вполне логично учитывая их компактность, надежность и достаточно широкий диапазон применения. Архивные стеллажи повсеместно применяют для хранения архивов и для компактного содержания других материальных ценностей. Современные модели архивных стеллажей имеют массу преимуществ:

- простота конструкций
- легкость сборки
- отсутствие сложностей связанных транспортировкой
- экономия пространства
- современный дизайн
Выбор конструкции архивных стеллажей вопрос серьезный и требует вдумчивого подхода к его решению. Правильный выбор и размещение стеллажей обеспечивает рациональное использование свободного пространства помещения и обеспечивает эффективность работы складов архивов и т.д.

Архивные стеллажи, купить, которые предлагает наша компания, легко устанавливаются в помещениях с любой планировкой. Так как их конструкции собираются под различными углами. Дополнительным преимуществом архивных стеллажей считается возможность, по своему усмотрению регулировать высоту и количество полок. Наличие в конструкциях архивных стеллажей поперечных и продольных разделителей создают дополнительные удобства при хранении документации.

Архивные стеллажи широко применяются в офисных помещениях, в подсобках и на складах, а также в библиотечных залах и в архивах. Удобные легкие разборные конструкции стеллажей легко транспортируются к местам эксплуатации и достаточно быстро собираются. Что позволяет сократить расходы, затрачиваемые на перевозку стеллажей и их сборку.

Вернуться к списку новостей