Новости

Оптовые продажи постоянным клиентам

Основные направления работы нашего предприятия, это оптовые продажи постоянным  клиентам. Мы рассматриваем любые предложения по расширению рынка сбыта.

15 Сентября 2015
Перфорированные полки

Компания ООО «Дело и партнерство» приступила к производству перфорированных полок.

15 Сентября 2015
Офисная металлическая мебель на заказ

Предметы мебели, выполненные из специальных металлических сплавов, отличаются повышенной прочностью и универсальностью. Металлическую мебель широко используют на складах в офисах, в быту в бассейнах и саунах. На сегодняшний день именно офисная металлическая мебель на заказ пользуется наибольшим спросом.

15 Мая 2013
Мебель на металлической основе

Мебель на металлической основе на сегодняшний день пользуется повышенным спросом, так как она прочна, удобна и своим видом способна создать особую атмосферу надежности и достатка в данном помещении. Мебель, выполненная из металла, установленная в офисе подтверждает имидж стабильности и надежности всей компании.

12 Февраля 2013
Производство металлической мебели

На сегодняшний день предметы мебели, изготовленные из металла, получили широкое распространение. Металлическая мебель считается практичной, долговечной и надежной, ее устанавливают в заводских помещениях в офисах и в жилых домах. Производство металлической мебели с каждым годом увеличивается, ассортимент металлической мебели становится разнообразней.

14 Января 2013
Архивные стеллажи купить

Среди существующих моделей стеллажей, наиболее широкое распространение получили архивные стеллажи, купить которые стремятся многие компании. Что вполне логично учитывая их компактность, надежность и достаточно широкий диапазон применения. Архивные стеллажи повсеместно применяют для хранения архивов и для компактного содержания других материальных ценностей.

14 Ноября 2012
Изготовление металлической мебели

При изготовлении металлической мебели используются инновационные технологии. Сборка конструкционных деталей мебели производится с высокой точностью, процесс сборки достаточно облегчается, а выпускаемая продукция приобретает высокие характеристики прочности и долговечности. В зависимости от назначения металлической мебели меняется ее внешний вид и составляющие элементы.

29 Октября 2012